5 teile/los Original Neue HUAWEI HS8145V EPon 4GE 1 Stimme 2,4g 5g WiFi EPON ONU ONT FTTH modus termina fiber optic netzwerk router

  • Einheitstyp: stück
  • Verpackungsgewicht: 5.0kg (11.02lb.)
  • Verpackungsgröße: 30cm x 20cm x 7cm (11.81in x 7.87in x 2.76in)

€145.94
Verfügbarkeit: Auf Lager
An einen Freund senden

Beschreibung


5 teile/los HS8145V EPON ONU, Router 4GE + Wifi2.4GHz/5 ghz Gleiche Funktion wie HG8346R HG8347R EPON ONU Diese ist EPON ONU. Merkmale Die Echo Leben HS8145V, eine optische netzwerk termin Al (ONT), ist ein high-end home in FTTH lösung. Durch mit die EPON technologie, ultra-breitband zugang ist zur verfügung gestellt für home und SOHO benutzer. Die HS8145V bietet 1 TÖPFE port, 4GE Ethernet ports, 1USB port und dual band wireless, 2,4g/5g, mit high-leistung spedition fähigkeiten hervorragende erfahrung mit VoIP, internet und IPTV dienstleistungen. HS8145V Funktion einführung: 4GE Ethernet ports, 1USB port, 1 beiträge port Dual band wireless, 2,4g/5 G Klasse B + optische modul Anwendungen Echo Leben HS8145V EPON ONU. EINE neue produkt in 2017 mit Englisch bedienung interface, kann angewendet werden zu vielzahl von szene, ist eine optische netzwerk terminal (ONT), ein high-end-home-gateway in FTTH lösung. Durch mit die EPON technologie, ultra-breitband zugang ist zur verfügung gestellt für home und SOHO benutzer. es bietet eine perfekte terminal lösung und zukunft-orientierte service unterstützung fähigkeiten für FTTH bereitstellung.
Fotos:

  • Markenname: OFENG-SECURITY
  • Modellnummer: Huawei HS8145V
  • Model Number: Huawei HS8145V
  • Type : EPON ONU
  • Connector Type: SC/UPC
  • Ports: 4GE+1TEL+1USB+2WIFI(2.4G/5G)
  • Quantity: 5 PCS
  • Optional: GPON port

Stichwörter

Stichwörter: Billig 5 teile/los Original Neue HUAWEI HS8145V EPon 4GE 1 Stimme 2, 4g 5g WiFi EPON ONU ONT FTTH modus termina fiber optic netzwerk router, Hohe Qualität 5 teile/los Original Neue HUAWEI HS8145V EPon 4GE 1 Stimme 2, 4g 5g WiFi EPON ONU ONT FTTH modus termina fiber optic netzwerk router, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

Bewertungen